Новости и события » Политика » Гройсман не желает беспокоиться о безработных в Украине

Гройсман не желает беспокоиться о безработных в Украине

Гройсман не желает беспокоиться о безработных в Украине

На заседании Кабмина Владимир Гройсман выслушал доклад Андрея Ревы, после чего заявил о том, что государство должно прекратить содержать безработных, поскольку необходимо переориентироваться на создание новых рабочих мест, сообщает replyua.net.

По словам премьер-министра Украины, система занятости в нашей стране должна быть полностью изменена. "Скоро мы должны завершить работу над формированием подходов, и я считают, что мы уже успели многое сделать. Пора переходить к фактическим изменениям. Хочу замолвить слово за Службу занятости. Больше я не собираюсь ее содержать, так же, как и не собираюсь содержать безработных в Украине. Я собираюсь дать людям не только нормальные рабочие места, но и нормальную зарплату", подчеркнул Гройсман.

По его мнению, теперь у тех, кто занимается Службами занятости, этот вопрос должен стоять на повестке дня. Гройсман попросил Реву, чтобы он донес соответствующую информацию до руководителей Службы занятости. "Всех разгоню и приведу тех, кто исправит ситуацию", отметил премьер.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх