Новости и события » Культура » Подарок Борису Ротенбергу от супруги понравился и любителям лабутенов, и дзюдоистам

Подарок Борису Ротенбергу от супруги понравился и любителям лабутенов, и дзюдоистам

Подарок Борису Ротенбергу от супруги понравился и любителям лабутенов, и дзюдоистам

Необычный подарок сделала супруга Бориса Ротенберга, снявшись с дзюдоистами в клипе-пародии на видео «На лабутенах» группы Ленинград. Карина решила сделать что-то особенное в честь 60-летия любимого и взялась переписывать текст песни «Экспонат» (более узнаваемый под названием «На лабутенах»).

Вместо строчек «На лабутенах и в восхитительных штанах» жена поет «А на татами там устрою я тебе дзюдо! А на татами там покажу я от и до!». Текст и сценарий неспроста Карина выбрала на тему дзюдо. Это одно из главных увлечений ее супруга.

На своей страничке в Instagram девушка поделилась отрывками из видео и кадрами со съемок. В клипе Карина с легкостью одолевает крупных мужчин, и, не забывая улыбаться, проделывает трюки по захвату соперников Помимо своей деятельности в банковской и финансовых сферах, Борис Ротенберг является вице-президентом Федерации дзюдо. 3 января он отметил свой 60-летний день рождения. Супруга Карина и решила преподнести в честь юбилея столь необычный и комичный подарок.

Напомним, что она родила ему троих детей и в видео она смогла показать, что рождение детей никак не повлияло на ее фигуру, она похвасталась своей отличной физической подготовкой и подтянутой формой, продемонстрировав это в столь экстравагантном виде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх