Новости и события » Общество » В Севастополе проводят выездные мини-ярмарки вакансий

В Севастополе проводят выездные мини-ярмарки вакансий

В Севастополе проводят выездные мини-ярмарки вакансий

Севастопольский центр занятости практикует выездные мини-ярмарки вакансий.

Об этом заявила директор Севастопольского центра занятости Светлана Рендак.

«Севастопольский Центр занятости практикует выездные мини-ярмарки вакансий. Это когда наши специалисты прибывают на городские предприятия и работают по узкой тематике», - сказала Рендак.

По ее словам, уже проведены 2 такие мини-ярмарки, которые показали высокую эффективность. «Была конкретная реклама. Люди пришли на предприятие и могли своими глазами все увидеть и услышать, побеседовать с работодателем», - пояснила Рендак.

Она сообщила, что проводятся также и традиционные ярмарки вакансий. «К нам в актовый зал приходят работодатели и безработные, общаются, и многие работу находят», - уточнила Рендак.

Она рассказала, что в 2016 году было проведено 25 ярмарок вакансий, в которых приняли участие 140 предприятий и организаций города. По результатам работы ярмарок 315 соискателей работы получили направления на прохождение собеседований для дальнейшего трудоустройства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх