Новости и события » Здоровье » Секс может излечить семь болезней

Секс может излечить семь болезней

Секс может излечить семь болезней

Группа ученых из США, Ирландии, Германии в результате многолетних исследований и экспериментов сделали сенсационное заявление. Оказалось, что секс помогает излечить болезнь Альцгеймера, спасает от инсульта и помогает при кариесе.

К примеру, исследователи Королевского университета Белфаста доказали, что регулярный секс снижает риск инсульта в два раза, а американцы из Пристонского университета выяснили, что во время любовного акта в мозге стимулируется создание 7000 новых нейронов, что поможет хорошо его запомнить, ведь это помогает предотвратить потерю памяти, и вследствие - болезнь Альцгеймера.

Более того, при регулярном сексуальном контакте не страшен и кариес - ведь во время секса в слюне выделяется вещество, чрезвычайно полезное для эмали зубов. Также стимулируется повышение болевого порога и улучшается настроение (теперь это научно доказано).

К этому всему, секс спасает и от диабета, снижая выработку инсулина.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх