Новости и события » Культура » «Аквамен» будет очень веселым фильмом

«Аквамен» будет очень веселым фильмом

«Аквамен» будет очень веселым фильмом

Сценарист грядущего "Аквамена" Уилл Билл пообещал фанатам, что кинокомикс о владыке морей и океанов будет очень веселым, то есть совсем не таким, как "Бэтмен против Супермена", пишет Collider.

Студия Warner якобы прислушалась к критике в адрес "Бэтмена против Супермена" и "Отряда самоубийц" и меняет концепцию супергеройских блокбастеров (как минимум вносит необходимые корректировки). Насколько хорошо авторы провели работу над ошибками, узнаем этим летом, когда в прокат выйдет сольник о Чудо-женщине. А затем дождемся долгожданной премьеры "Лиги справедливости" (Зак Снайдер в свою очередь тоже пообещал "исправиться").

Уилл Билл, к слову, написал раннюю версию сценария "Лиги справедливости", однако студия ее отвергла. С тех пор текст подвергся ряду видоизменений и переработок. Что, впрочем, не помешало боссам пригласить Билла в проект про Акавамена (в 2017 году на канале CBS выйдет сериал "Тренировочный день", над которым работал этот сценарист в последнее время).

Что касается "Аквамена", то Билл говорит вот что: "Это будет весело. Это будет очень весело! То, что мы придумали с Джеймсом Ваном, действительно очень круто. Мы собираемся взорвать зрителям мозг, причем не только в визуальном плане, но и самой историей".

Конечно, глядя на большого и сурового Джейсона Момоа, кажется, что Аквамен будет чертовски серьезным. Однако, если верить сценаристу, внушительное телосложение актера не должно помешать ему быть смешным. Как и не должна этому помешать замена зелено-оранжевого трико на металлическую броню и татуировки.

Премьера "Аквамена" запланирована на 5 октября 2018.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх