Новости и события » Общество » Обратная сторона вейпинга

Обратная сторона вейпинга

Обратная сторона вейпинга

Инновационные продукты появляются на рынке каждый месяц, а тренды меняются буквально на глазах. Отечественные производители успешно держатся на волне мировых тенденций, шагая в ногу с американскими и европейскими стандартами.

В погоне за лучшим вкусом или количеством кулибины всего мира вовсю модернизируют конструктив своих девайсов.

В 2015-м на рынке появился первый мод - источник питания для электронной сигареты с технологией термоконтроля. Это стало одним из важнейших событий в мире вейпинга, так как избавило пользователей от проблемы случайного перегорания фитиля и многих опасных последствий такого происшествия.

В 2016-м стало сложно найти девайс, не наделенный этой функцией. Это лишь один пример активного технологического роста в относительно молодой индустрии. Гонка размеров, мощности, функционала, автономности и даже красоты девайсов для парения не останавливается уже 6-й год подряд.

Так, только в уходящем году появились девайсы с поддержкой Bluetooth, первая плата контроля от российского производителя Starplat, платы с точнейшей настройкой термоконтроля DNA-200 и DNA-75 от американской компании Evolv. Большую популярность приобрели моды ручной работы, сделанные из экзотических материалов, таких как стабилизированная древесина и дамасская сталь. Подобные изделия стали предметом коллекционирования и перепродаются энтузиастами за сумасшедшие деньги.

Таким образом, для многих из способа бросить курить «аналоговые» сигареты превратились в нечто большее.

Сегодня для значительной части потребителей вейпинг - это прежде всего увлекательное хобби, повод общения и знакомства с единомышленниками, способ применить свои знания и умения, а также приобрести славу в уже разросшейся и прибыльной индустрии.

Одним из самых популярных, модных и полезных мест в Москве и регионах является магазин BABYLON VAPE. Каждая точка на карте встретит вас опытными консультантами, которые раскроют вам все премудрости парения и профессиональные секреты, а также помогут с выбором.

Для самых ленивых на сайте вывешены готовые наборы для разных уровней вовлеченности в парительный процесс. Похоже ли это на повод закупиться здоровыми новогодними подарками? Решать вам. Мы лишь постарались рассказать вам о том, что по-настоящему интересно в данном вопросе, без купюр и холиваров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх