Новости и события » Культура » Киркоров назвал больше 118 тысяч россиян «мразотой»

Киркоров назвал больше 118 тысяч россиян «мразотой»

Киркоров назвал больше 118 тысяч россиян «мразотой»

Не угасают страсти над петицией Вадима Манукяна к руководству Первого канала о пересмотре формате ежегодного «Новогоднего огонька», которую подписали больше 118 тысяч людей. Пугачева приняла это как личную обиду, а Киркоров назвал автора «мразотой».

Скандал вокруг петиции жителя Ростова-на-Дону, которую на данный момент подписало уже больше 118 тысяч людей, и Пугачевой продолжает расти. За Примадонну российского шоу-бизнеса вступился Филипп Киркоров. Его возмутило желание граждан «убрать» из новогодних концертов Аллу Борисовну. Свое мнение он выложил в социальной сети Instagram, где опубликовал фотографию Пугачевой и написал, что люди забыли, кто ежегодно их радовал на протяжении 40 лет. Киркоров призывает население к совести, чтобы вспомнили, сколько сделала эта великая женщина для страны. Саму петицию Филипп назвал «мерзостью», а ее автора «дрянью» и «мразотой». Ну а самой Алле Борисовне Кирковов адресовал такие строки «Пой, Алла, на радость миллионам пой, птица певчая!!! Мы за тебя и мы всегда с тобой!».

Автор петиции утверждает, что не хотел обидеть Пугачеву и скандал раздули СМИ. В петиции была указана лишь просьба к генеральному директору Первого канала пересмотреть скучные «голубые огоньки» и внести разнообразие в новогоднюю телепрограмму.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх