Новости и события » Спорт » Это незапланированное фото стало бесценным для молодой матери. Вот почему

Это незапланированное фото стало бесценным для молодой матери. Вот почему

Это незапланированное фото стало бесценным для молодой матери. Вот почему

В честь первого дня рождения дочери Эрин Брундидж решила сделать профессиональные фото своей малышки. Молодая мама сияла - она была уверена, что в розово-белом платьице дочечка выглядит на пятерку! Но оказалось, что поход к фотографу обещал им кое-что большее, чем просто хорошие фото!

Они уже не первый раз пользовались услугами фотостудии, но в тот день Эрин была поражена талантом Пенни (фотографа). Позже она напишет на страничке группы Love What Matters в Facebook: "Я не ожидала встретить такого ангела в фотостудии. Но встретила, и ее зовут Пенни!" Девушке удавалось ловить такие редкие и меткие кадры, так подмечать ее беззубые улыбки, что снимки получались - загляденье!

Под конец фотосессии Пенни поинтересовалась, не хочет ли и Эрин сфотографироваться с малышкой. На что та рассмеялась: "Да, мне сейчас только на фото! Футболка домашняя, пучок на голове, ни грамма косметики... ". Она хотела только сделать снимки именинницы, а не свои. "Да и вообще, - писала она, - этот год дался нам трудно. Малышка родилась с травмой, и я извела немало нервов и сил, чтобы она поправилась. А сколько их ушло на эмоциональное восстановление!"

Пенни кивнула, мол, хорошо, и они с Эрин начали пересматривать фото, чтоб выбрать лучшие. Пока мама разбиралась со снимками, малютка свернулась калачиком у нее на плече. В этот момент фотограф подняла глаза: "Не шевелитесь!" Она осторожно провела Эрин в кабинку и, невзирая на все отговорки, заставила клиентку встать перед камерой. И только шепнула: "Глаза закройте!"

Я повиновалась. Стояла с закрытыми глазами и только обнимала дочку. В какой-то момент мне стало абсолютно все равно, как я выгляжу. Все, что я чувствовала - безграничную любовь к маленькому комочку на моем плече. Я вдруг почувствовала, какое это счастье - быть матерью..."

А потом Пенни сказала: "Вашей малышке не важно, накрашены вы или нет. В один прекрасный день она попросит показать фото, где она маленькая, и захочет, чтобы вы тоже на нем были. Вы сделали это не для себя, а для нее."

Вот так мудро и просто. Если бы Пенни не настояла, то фотографий с дочкой в том возрасте у нее и не было бы. Теперь она будет всю жизнь благодарна дальновидности и таланту той, что поймала самый бесценный момент...


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх