Новости и события » Общество » Полиция игнорирует стихийный базар на Героев Днепра

Полиция игнорирует стихийный базар на Героев Днепра

Полиция игнорирует стихийный базар на Героев Днепра

Оболонцы устали жаловаться на стихийную торговлю у выходов из метро "Героев Днепра", в последнее время на вызовы не реагирует ни милиция, ни полиция. Об этом пишут киевляне в сообществе "Оболонь" в Фейсбуке.

В частности, сообщается, что в течение вчерашнего дня полицию вызывали 5! раз, однако ни одна патрульная машина не появилась.

"Полицию вызвал 5 раз для пресечения административных нарушений по ст. 156,160, 164. Но в течение часа так никто и не приехал!!! Такое впечатление, что как раньше милиция не реагировала на эти нарушения, так новая полиция не чем не лучше", - пишет Андрей Перевертун.

Киевляне даже организовали флешмоб "Убирем стихийку с Героев Днепра" и обещают вскоре наведаться к мэру Кличко с требованием убрать "шанхай" возле метро.

"Мы, жители Оболони, придем к Кличко с требованием убрать Шанхай на Героев Днепра и в других местах дорогого спальника Киева! Получилось у жителей Осокорков - получится и у нас. Звоним на "102" и делаем обращение на сайте 1551.gov.ua по поводу стихийки на Героев Днепра. С доказательствами их бездействия мы придем к мэру", - пообещал Алексей Антонюк.

Полиция игнорирует стихийный базар на Героев Днепра

Полиция игнорирует стихийный базар на Героев Днепра


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх