Новости и события » Общество » В Запорожье ищут жертв клофелинщиков, орудующих в ночных клубах

В Запорожье ищут жертв клофелинщиков, орудующих в ночных клубах

В Запорожье ищут жертв клофелинщиков, орудующих в ночных клубах

9 января стало известно о том, что запорожские полицейские с поличным задержали подозреваемых в убийстве двадцатисемилетнего Вячеслава Коротина.

Парень и девушка совершили ряд разбойных нападений.

Действуя по схеме, они возле ночных клубов выискивали богатых на вид молодых людей в состоянии алкогольного опьянения. Женщина знакомилась с ними и подмешивала в выпивку сильнодействующий лекарственный препарат, после чего жертва теряла сознание.

Далее она со своим подельником забирали деньги, драгоценности и ценные вещи потерпевших, оставляя их без сознания на улице.

Правохранители задержали тридцатисемилятнюю женщину и тридцатидвухлетнего мужчину, которые ранее были неоднократно судимы. Сейчас продолжается досудебное расследование, проверяют причастность банды к другим преступлениям.

Граждан, которые так же пострадали, просят обращаться в Запорожскую местную прокуратуру №2 по телефону: (061) 239 90 50.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх