Новости и события » Культура » Киркоров назвал автора петиции против Пугачевой «мразотой»

Киркоров назвал автора петиции против Пугачевой «мразотой»

Киркоров назвал автора петиции против Пугачевой «мразотой»

В защиту Аллы Пугачевой встал певец Филипп Киркоров после петиции жителя Ростова-на-Дону, который потребовал пересмотреть список звезд, приглашенных на новогодние «огоньки». По его словам, мало кому пришлось по душе находиться за столом «В гостях у Примадонны».

Мнение россиян разделилось на два лагеря: одни стали подписывать петицию, а другие начали защищать Примадонну. На защиту певицы также встали и звезды, такие как балерина Анастасия Волочкова, певец Игорь Николаев, дочь Кристина Орбакайте и экс-супруг Филипп Киркоров.

Звезда эстрады Филипп Киркоров со свойственной ему эмоциональностью прокомментировал петицию, которую назвал «мерзостью», а ее автора «дрянью» и «мразотой». Киркоров назвал Аллу Пугачеву женщиной с Большой буквы, которая радует миллионы поклонников более 40 лет своим талантом, а против нее организованна подобная акция. Он призывает вспомнить сколько сделала певица для страны. Анастасия Волочкова призвала не завидовать успеху Аллы Пугачевой и перестать осуждать людей, которые являются гордостью и достоянием России.

Фолловеры уверяют, что они не имеют ничего против Примадонны. Они хотят, чтобы в новогоднюю ночь выступали и молодые исполнители, чтобы «огоньки» были не только для аудитории за 60.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх