Новости и события » Происшествия » Водителя Mercedes, совершившего наезд на пешехода с летальным исходом, арестован заочно

Водителя Mercedes, совершившего наезд на пешехода с летальным исходом, арестован заочно

Водителя Mercedes, совершившего наезд на пешехода с летальным исходом, арестован заочно

13 декабря 2016 года в Москве на улице Бауманской 52 легковое авто марки Mercedes совершило наезд на пешехода. Водитель с места происшествия скрылся. Пешеход - 27-летний молодой человек погиб. Тверский райсуд столицы заочно арестовал скрывшегося правонарушителя, сообщил руководитель пресс-службы московского ГУ МВД Александр Князев.

В федеральный розыск поданы ориентировки на двух человек: владельца автотранспортного средства марки Mercedes и водителя, допустивший наезд с летальным исходом. Ориентировки на водителя автомобиля, ставшего виновником гибели пешехода, поданы в также международный розыск.

На портале Рен. ТВ представлена видеозапись трагического дорожного происшествия. Видео запечатлело, что водитель быстро движущегося Mercedesа допустил ошибку при управлении дорожно-транспортным средством. На большой скорости автомобиль выехал на границы дороги и сбил идущего по тротуару молодого человека. Пострадавший получил травмы не совместимые с жизнью.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх