Новости и события » Происшествия » ДТП в Кривом Роге: маршрутка столкнулась с кроссовером

ДТП в Кривом Роге: маршрутка столкнулась с кроссовером

ДТП в Кривом Роге: маршрутка столкнулась с кроссовером

В Кривом Роге на проспекте Гагарина произошло дорожно-транспортное происшествие. Маршрутка с пассажирами столкнулась с легковым автомобилем Hyundai.

Авария произошла на перекрестке проспекта Гагарина с улицей Есенина возле станции скоростного трамвая «Дом советов».

По словам водителя маршрутки, он двигался в крайнем левом ряду, водитель Hyundai резко выехал с крайней правой полосы, намереваясь проскочить перед ним в сторону улицы Героев АТО.

«Я отъехал от остановки, не набирал большой скорости. Hyundai выскочил впереди меня, из-за скользкой дороги, я не смог затормозить вовремя»,- рассказал нашему корреспонденту водитель маршрутного такси.

Водитель кроссовера Hyundai утверждает, что находился в крайней левой полосе, готовясь к повороту в сторону улицы Есенина, пропускал встречных автомобилистов.

«Мы стояли в левой полосе с включенным сигналом поворота. Совершенно неожиданно «мне в зад» въехала маршрутка», - пояснил водитель кроссовера.

В момент столкновения в маршрутном такси находились пассажиры, в кроссовере была женщина с 7-месячным ребенком. В результате аварии никто не пострадал.

На месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции.

Движение на перекрестке несколько затруднено для автомобилистов, двигающихся со стороны автовокзала.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх