Новости и события » Культура » Греция в топ-5 лучших мест для роскошного отдыха

Греция в топ-5 лучших мест для роскошного отдыха

Греция в топ-5 лучших мест для роскошного отдыха

Эксперты британского туроператора Carrier, специализирующегося на luxury-отдыхе по всему миру, к 35-летию его деятельности выпустили ограниченным тиражом туристический путеводитель. Путеводитель содержит самые «горячие» направления и отели, которые являются воплощением роскошного отдыха.

Пять из перечисленных направлений представляют особый интерес, в немалой степени из-за привлекательности предложений. В топ-5 вошла Греция.

«Колыбель западной цивилизации сохраняет неисчерпаемое очарование в глазах путешественников, ищущих место для отдыха, соединяющее природную красоту с богатой историей и культурой. Греция является восхитительной страной с богатой традицией и обаятельными и щедрыми жителями, пишет grekomania.ru.

От небольших шикарных бутик - отелей в выбеленных деревушках на островах до роскошных вилл и апартаментов среди оливковых деревьев с видом на какой-либо памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО - выбор отелей, украшающих берега и острова Греции, является не менее привлекательным занятием, чем изучение древнегреческой мифологии», сообщается в путеводителе.

Добавим, что в топ-5, кроме Греции, вошли также Антигуа, Мальдивы, Южная Африка и Канада.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх