Новости и события » Культура » Прохор Шаляпин выберет жену на ток-шоу «Пусть говорят»

Прохор Шаляпин выберет жену на ток-шоу «Пусть говорят»

Прохор Шаляпин выберет жену на ток-шоу «Пусть говорят»

Сегодня в эфире Первого телеканала в рамках ток-шоу «Пусть говорят» Прохору Шаляпину предстоит определиться с выбором жены. Во время своего предыдущего визита на телешоу Андрея Малахова, певец объявил, что его сердце свободно и он готов жениться на соответствующей девушке.

Российский певец детально рассказал Андрею Малахову и телезрителям о своих предпочтениях при выборе супруги. По мнению Прохора Шаляпина, его избранница не страдает от лишнего веса, жизнерадостна, привлекательна, имеет свой финансовый источник дохода, не принадлежит к миру шоу-бизнеса и любит народные песни.

Зрительницы телепередачи и поклонницы Прохора Шаляпина приняли его слова к действию и засыпали почту Андрея Малахова романтичными сообщениями. Сегодня известному певцу предстоит познакомиться с возможными спутницами жизни и сделать нелегкий выбор. Среди претенденток на сердце и руку известного исполнителя есть стройные молодые девушки и дамы зрелого возраста, ведь певец сказал, что для него возраст не имеет значения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх