Новости и события » Спорт » Зидан не заинтересован в услугах Обамейянга

Зидан не заинтересован в услугах Обамейянга

Зидан не заинтересован в услугах Обамейянга

Переход нападающего дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамейянга в мадридский «Реал» в ближайшее время не состоится, сообщает Sport Bild. Предполагалось, что мадридский клуб летом, после отмены трансферного запрета, постарается приобрести 27-летнего капитана сборной Габона. Однако главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заблокировал покупку Обамейянга.

Согласно информации источника, главный тренер «Королевского клуба» Зинедин Зидан не заинтересован в услугах габонского футболиста, поскольку считает, что не сможет найти ему применения. Французский специалист полагает, что и без Обамейянга его команда укомплектована отличными форвардами. Футболист не вписывается в модель наставника «королевского клуба», который хочет, чтобы в центре атаки, при Роналду и Бэйле на флангах, играл классический нападающий.

Теперь фаворитом в борьбе за Обамейянга является «ПСЖ». Интересен футболист и «Манчестер Сити». Ранее Обамейянг неоднократно выражал желание продолжить в будущем свою карьеру в испанском гранде.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх