Новости и события » Культура » Сальма Хайек удивила поклонников селфи без макияжа

Сальма Хайек удивила поклонников селфи без макияжа

Сальма Хайек удивила поклонников селфи без макияжа

Популярная мексикано-американская актриса Сальма Хайек, которой недавно исполнилось 50 лет, поделилась с поклонниками своим «обнаженным» снимком в социальной сети «Инстаграм». Актриса не стесняется своего лица и может себе позволить появляться на публике без макияжа.

По фотографии в Instagram стало понятно, что Сальма Хайек не относится к тем актрисам, которые на красной дорожке в Голливуде выглядят безупречно, а в жизни их не узнать. Сама Хайек утверждает, что это все мексиканские корни, ведь ее мама так же в 50 лет выглядела молодо. Актриса является противницей хирургических операций с целью подкорректировать фигуру, увеличить грудь или ягодицы. Сальма Хайек выступает за естественную красоту и считает, что уколы ботокса и гиалуроновой кислоты, чем грешат многие западные и отечественные звезды, только наносят непоправимый вред коже и провоцируют ее преждевременное старение.

Фолловеры, комментируя фотографию, задаривают актрису комплиментами. Они считают, что не всем удается так выглядеть в 50 лет и просят поделиться секретом. Хайек отвечает, что ничего особого не делает. Умывается перед сном, как учила мама, и варит себе особенный суп из говяжьих костей. Желатин, который находится в составе костей, благоприятно влияет на состояние кожи, волос и ногтей.

Сальма Хайек удивила поклонников селфи без макияжа

Сальма Хайек удивила поклонников селфи без макияжа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх