Новости и события » Культура » Роза Сябитова будет искать жениха для Анны Калашниковой

Роза Сябитова будет искать жениха для Анны Калашниковой

Роза Сябитова будет искать жениха для Анны Калашниковой

Модель Анна Калашникова рассказала, что уже отчаялась найти любовь. За помощью в поиске спутника жизни она обратилась к Розе Сябитовой.

Калашникова рассказала, что у нее очень плотный график, к тому же маленький сын требует немало времени и внимания. У нее уже просто не хватает времени на поиски подходящего кандидата для серьезных отношений. Анна обратилась к профессиональной свахе Розе Сябитовой, которая может, опираясь на свой опыт в гламурных делах, быстро найти ей подходящую кандидатуру.

Уже в этом месяце Калашникова собирается пойти на свидание с мужчиной, которого подберет ей профессиональная сваха. Модель также сообщила, что ищет мужчину с жестким характером, который сможет полюбить ее сына, как родного. Он должен хотеть еще, как минимум, двоих детей, быть уверенным и уметь принимать решения. Анна также сообщила, что готова во всем слушаться своего будущего мужа, так, как не любит спорить с противоположным полом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх