Новости и события » Культура » Джордж Мартин пообещал издать «Ветра зимы» в 2017 году

Джордж Мартин пообещал издать «Ветра зимы» в 2017 году

Джордж Мартин пообещал издать «Ветра зимы» в 2017 году

Известный писатель, автор саги «Песнь Льда и Пламени» Джордж Мартин пообещал издать шестую книгу «Ветра зимы» в 2017 году. Своими планами писатель поделился с фанатами в личном блоге.

После того, как Джордж Р. Р. Мартин выпустил «Танец с драконами» в 2011 году, поклонников творчества американского писателя интересует только один вопрос - когда ждать следующую книгу? Писатель наконец-то приоткрыл завесу тайны касательно шестого и предпоследнего романа в цикле «Песнь Льда и Пламени» под названием «Ветра зимы».

Мартин ответил одному из поклонников, что планирует выпустить книгу в этом году. Однако, когда точно это произойдет неизвестно. Писатель признался, что находится «в сотнях страниц от финала». При этом, выпуск книги неоднократно переносили. Мартин принес свои извинения поклонникам, но признал, что работать быстрее не может.

Фанаты предполагают, что многочисленные переносы сроков издания «Ветров зимы» обусловлены тем, что писатель одновременно работает над еще одним проектом. Некоторые поклонники допускают, что «Ветра зимы» выйдут одновременно с «Грезами о весне», заключительным романом цикла.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх