Новости и события » Авто » Nissan и Datsun продлили период льготного кредитования на покупку своих авто

Nissan и Datsun продлили период льготного кредитования на покупку своих авто

Nissan и Datsun продлили период льготного кредитования на покупку своих авто

Японские автомобильные гиганты Nissan и Datsun предлагают жителям России приобрести автомобили по программам лояльного кредитования Nissan Finance и Datsun Finance. Программы лояльности разрабатывалась вместе с АО "РН Банк".

С января 2017 года льготные кредиты стали доступны благодаря фирменному проекту Datsun Finance. Он заключается в том, что 0% ставкой сроком на 3 года можно купить хэтчбек Datsun mi-DO с автоматической трансмиссией и климат-контролем. При этом первоначальный взнос составит 50%.

Седан Datsun on-DO оборудованный новой мультимедийной системой и коробкой автомат можно взять в кредит с аналогичным первым взносом и ставкой рассрочки от 4,9% на 3 года. В качестве подарка - страхование Лайт КАСКО. Также приобретая Datsun on-DO по любой из программ лояльности Datsun Finance в январе вы экономите около 30 000 рублей. В банке "РН Банк" желающие могут оформить кредит на модельный ряд Nissan с нулевой ставкой при поддержки программы Nissan Finance.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх