Новости и события » Политика » Коммунальщики не прекращают работу и ночью (видео)

Коммунальщики не прекращают работу и ночью (видео)

Коммунальщики не прекращают работу и ночью (видео)

Коммунальные службы города без малого неделю работают в усиленном режиме. То и дело срывающийся снег они убирают практически круглосуточно. Тротуары и дороги чистят и днем, и поздним вечером.

Центральные улицы от выпавшего в который раз за день снега коммунальщики 11 января расчищали вечером. Спецтранспорт добрался до тротуаров на улице Героев Украины и Петра Дорошенко (бывш. Горького). В считанные минуты при помощи щеток он очистил от снежных заносов дорожки для пешеходов и остановки общественного транспорта.

Отметим, что работа по уборке снега не прекращается. Пока КП "Чистота" очищает улицы, КП "Жилмассив" уже приступило к ликвидации сосулек. Мелитопольцев, у которых есть нарекания на работу коммунальных служб, просят сообщать жалобы и заявки по телефону 15-80.

Уже сегодня утром прогнозы синоптиков оправдались в полной мере - в городе идет дождь. Если сбудутся они и в дальнейшем, то во второй половине дня нас ждет снег, а уже завтра столбики термометра опустятся до минус 8 градусов. А это значит, что коммунальщик отдохнуть снова не удастся.

Коммунальщики не прекращают работу и ночью (видео)

Коммунальщики не прекращают работу и ночью (видео)


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх