Новости и события » Общество » Жителей Херсона агитируют повлиять на процесс выбора судей в Верховный суд

Жителей Херсона агитируют повлиять на процесс выбора судей в Верховный суд

Жителей Херсона агитируют повлиять на процесс выбора судей в Верховный суд

Херсонцам предлагают оценить честность судей, которых предлагают в состав Верховного Суда Украины. Из Херсонской области участие в конкурсов возьмет 9 кандидатов. Об этом, как передает Херсон онлайн, в Facebook сообщил один из представителей ОО «Чесно» Владимир Жданов:

«Конкурс в Верховный Суд - один из главнейших этапов судебной реформы. Кампания «ЧЕСТНО. Фильтруй Суд!» собирает и анализирует информацию о всех 653 кандидатов, из которых более 80% - представители регионов.

Встретили знакомые фамилии недобропорядочных или причастных к коррупции претендентов на кресла в новом Верховном Суде? Тогда присоединяйтесь к обсуждению в комментариях и сбора информации для использования аналитиками ЧЕСТНО: [email protected] или заполняйте гугл-форму.

Если Ваша цель, чтобы в Украине было справедливое правосудие и честные судьи, - тогда присоединяйтесь к нашей команде, потому что коррупция и круговая порука должны быть замеченными. Не будьте равнодушными к процессу отбора судей на высшие должности в судебной системе».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх