Новости и события » Авто » Geely выпустила кроссовер Boyue для России

Geely выпустила кроссовер Boyue для России

Geely выпустила кроссовер Boyue для России

Японская автомобильная компания Geely выпустила обновленный кроссовер Boyue, который предназначен только для отечественного авторынка. Внедорожник был представлен в рамках московского автосалона и скоро должен появиться в региональных дилерских сетях.

Как рассказал российским журналистам неофициальный источник, предположительная дата реализации новинки приходится на август текущего года. Также стало известно, что сборкой кроссовера будет заниматься официальное представительство Geely в Борисове. К тому же, как утверждает инсайдер, внедорожник, ориентированный для российского потребителя, будет носить другое название - Atlas.

Кроссовер будет представлен в нескольких модификационных вариациях. Так, ожидается, что автомобиль будет оснащен 1,8-литровым бензиновым агрегатом, суммарная мощность которого составит 184 лошадиных сил. Второй же представитель линейки получит «под капот» 2-литровый атмосферный двигатель с мощностью в 140 лошадиных сил.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх