Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс захотела стать невидимкой

Эвелина Бледанс захотела стать невидимкой

Эвелина Бледанс захотела стать невидимкой

После встречи с участником "Битвы Экстрасенсов" Сергеем Пахомом известная актриса Эвелина Бледанс решила, что хочет после смерти стать невидимкой.

Об этом госпожа Бледанс заявила в своем Instagram. Там же актриса опубликовала свои фото с эктрасенсом и пригласила всех на соответствующий семинар "Как стать невидимым после смерти", который пройдет в Центре творчества МАРС. Сама Эвелина заявляет, что с удовольствием посетит семинар и ей близка данная тематика.

Заявление вызвало неоднозначную реакцию подписчиков - одни считают это очередной шуткой, другие восприняли всерьез и собираются посетить семинар экстрасенса, который также позиционирует себя "провидцем". В подписи к фото Эвелина высказала свое мнение, что творчество Пахома является "абсурдом и идиотизмом", ссылаясь на слова самого экстрасенса. Этим она еще больше озадачила своих поклонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх