Новости и события » Hi-Tech » Эксперты выявили эффективные домашние способы лечения зубной боли

Эксперты выявили эффективные домашние способы лечения зубной боли

Эксперты выявили эффективные домашние способы лечения зубной боли

Специалисты исследовали наиболее популярные средства избавления от зубной боли в домашних условиях. Ведь зачастую человек испытывающий зубную боль забывает обо всем на свете. Эти способы помогут эффективно снять боль, когда она застала врасплох.

Боль в зубах может настигнуть человека в любой, наиболее неподходящий момент. В такой ситуации человеку необходимо знать несколько эффективных домашних способов избавления от боли. Эксперты изучили влияние каждого из них на зубную боль и пришли к выводу, что домашние способы помогут избавиться от боли на некоторое время. Однако специалисты не рекомендуют затягивать с обращением к стоматологу, ведь несвоевременно вылеченный зуб может повлечь за собой еще более серьезные заболевания.

Среди предлагаемых специалистами способов борьбы с зубной болью: наложение на зуб кашицы из смеси соли, лука и чеснока, также можно воспользоваться ломтиком картофеля, гвоздики. В устранении зубной боли помогает полоскание зуба крепким настоем зеленого чая с добавлением чеснока, содово-солевым раствором. Эксперты также настоятельно рекомендуют в случае непрекращающейся боли или усилении ее незамедлительно обращаться к дантисту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх