Новости и события » Культура » Карина Ротенберг поздравила мужа с юбилеем клипом-пародией

Карина Ротенберг поздравила мужа с юбилеем клипом-пародией

Карина Ротенберг поздравила мужа с юбилеем клипом-пародией

Жена Бориса Ротенберга Карина преподнесла к его юбилею творческий подарок. В день рождения, 3 января, супруга решила удивить его оригинальным видеоклипом, в котором исполнила роль главного персонажа.

Человеку, у которого есть все, трудно выбрать достойный подарок. Жена миллиардера Бориса Ротенберга Карина придумала снять в его честь видеоклип. Темой пародии на популярный «Экспонат» группы Ленинград стала борьба дзюдо. Борису Ротенбергу эта тема близка, так как она связана с его спортивной карьерой в юности. Он мастер спорта СССР по дзюдо, член сборной Ленинграда и страны, призер соревнований различного уровня. В настоящее время Борис Ротенберг возглавляет Федерацию дзюдо России.

Видимо, подарок удался, поэтому жена миллиардера решила показать его своим подписчикам в Instagram. Весь видеоролик по техническим причинам не поместился, но основную его часть подписчики оценили. В сюжете клипа, хрупкая девушка легко бросает на татами грузных мужчин и грозится показать им класс, переживая при этом, чтобы кимоно не подвело ее как джинсы главную героиню «Экспоната».

Карина Ротенберг также спортсменка. Она занимается конным спортом и возглавляет Федерацию конного спорта Москвы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх