Новости и события » Культура » Группа Paradise Lost посетит Россию с концертным туром в этом году

Группа Paradise Lost посетит Россию с концертным туром в этом году

Группа Paradise Lost посетит Россию с концертным туром в этом году

В этом году Россию планирует посетить с гастрольным туром английская металл-группа Paradise Lost. Концертная программа пройдет в трех городах: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Российский тур металл-группы продлится три дня. Сначала 18 мая коллектив посетит Москву с концертом в клубе YotaSpace. Затем на следующий день 19 числа концерт пройдет в петербургском клубе «Зал ожидания». Завершится мини-тур группы выступлением в Екатеринбурге в TeleClub 20 мая.

В программе коллектива можно будет услышать композиции из альбома The Plague Within, дебют которого состоялся в 2015 году. Тематика песен основывается на трагедии человека оставшегося один на один с самим собой и миром.

Группа Paradise Lost была основана в 1988 году. Считается одной из основательниц такого стиля как Doom-Death Metal. Всего за плечами коллектива выпущено не менее 14 полноформатных альбомов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх