Новости и события » Культура » Рок-группа Nuteki представила новую версию песни «Take my heart»

Рок-группа Nuteki представила новую версию песни «Take my heart»

Рок-группа Nuteki представила новую версию песни «Take my heart»

Белорусская рок-группа Nuteki презентовала новую версию песни «Take my heart», с которой музыканты выступят на песенном конкурсе «Евровидение-2017». Первую версию песни обвинили в плагиате.

Группа Nuteki - это интересный рок-проект молодых музыкантов. Их изюминкой является яркое и феерическое шоу. В 2013-м бойз-бенд прошел в полуфинал отборочного тура на международном конкурсе «Евровидение», представляя Беларусь. Музыканты продолжили упорно трудиться и уже в этом, 2017 году, прошли в финал национального отбора. И, возможно, в этом году представлять Беларусь на конкурсе будут именно они.

Михаил Нокарашвили, солист группы, написал песню самостоятельно, и она собрала немало лестных отзывов, но начало композиции юзерам показалось похожим на вступление песни британской группы Coldplay. Группе пришлось немного переделать песню, чтобы их не обвиняли в воровстве. В новом клипе музыканты попросили фанатов поддержать их на национальном отборе, финал которого пройдет 20 января. Фолловеры Instagram активно пишут посты поддержки группе, которые можно прочитать в официальном аккаунте бойз-бенда nuteki_official.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх