Новости и события » Культура » Бюджет «Мстители: Война бесконечности» станет одним из самых высоких в истории кино

Бюджет «Мстители: Война бесконечности» станет одним из самых высоких в истории кино

Бюджет «Мстители: Война бесконечности» станет одним из самых высоких в истории кино

Бюджет фантастического фильма «Мстители: Война бесконечности» станет одним из самых высоких в истории кино - 500 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Daily Record.

Marvel снимает заключительную часть трилогии о «Мстителях». В прошлых двух частях команда Капитана Америки спасала мир от Локи и Альтрона, но в новой части им придется сразиться с самым опасным злодеем - Таносом.

Съемки боевика начнутся в феврале 2017 года в Шотландии. Проект будет самым масштабным из тех, что разрабатывали на территории Соединенного Королевства. В съемках будут участвовать до 2 000 человек. Шотландия в результате сотрудничества получит много новых рабочих мест, дополнительное спонсирование в экономику.

Уже известно, что в съемках фильма «Мстители: Война бесконечности» примет участие Лив Тайлер, известная по роли Бетти Росс в ленте «Невероятный Халк» и Арвен Ундомиэль в трилогии «Властелин Колец».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх