Новости и события » Общество » Ученые: Всего 5 лет женщина может быть с одним избранником

Ученые: Всего 5 лет женщина может быть с одним избранником

Ученые: Всего 5 лет женщина может быть с одним избранником

Ученые провели расследование и выяснили, что женщина может быть с одним избранником всего 5 лет. По данным ученых, после пятилетнего срока совместного проживания с партнером представительницы слабого пола устают от своих избранников.

Все начинается с того, что отношения требуют значительных перемен, и женщина, в свою очередь, становится раздражительной и нервной, ее не устраивает буквально все в ее партнере, она срывается по любому поводу, что может привести к депрессии. А вот смена партнера, как показывают исследования, по мнению самих же женщин, значительно улучшает их самочувствие и эмоционально состояние.

Но психологи советуют не спешить с такими категоричными переменами. Порою стоит лишь что-то поменять в своих угасших отношениях. Этот кризис пары способны пережить, если привнесут в их жизнь бок о бок что-то новое и захватывающее, интересное обоим партнерам - яркое событие или даже маленькая разлука. Главное - не отчаиваться и не ставить крест на своих отношениях.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх