Новости и события » Культура » Роузи Хантингтон-Уайтли подарит первенца Джейсону Стэтхэму

Роузи Хантингтон-Уайтли подарит первенца Джейсону Стэтхэму

Роузи Хантингтон-Уайтли подарит первенца Джейсону Стэтхэму

В свои 49 Джейсон Стэтхэм, звезда боевиков, впервые станет отцом. Эта информация появилась недавно в газете Metro. Стэтхэм формально все еще не связан узами брака, но уже 7 лет он состоит в постоянных отношениях с моделью Роузи Хантингтон-Уайтли, которая последнее время появляется на светских приемах в свободных нарядах.

Поклонники, активно изучающие фото модели, заметили, что в Instagram она стала выкладывать месячной давности или полностью скрывающие фигуру фото. Роузи давно перестала подчеркивать нарядами свое стройное тело. Счастливая пара воздерживается от комментариев. Также никаких заявлений не делают представители модели и менеджеры Стэтхэма. Интерес поклонников усугубляется двузначными подписями к фото модели, в которых она сообщает, что это «новое начало».

Роузи младше своего возлюбленного на 22 года. Слухи о ее помолвке с известным актером ходят несколько лет. Предположительно, это событие должно было произойти в январе прошлого года, но так и не состоялось.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх