Новости и события » Культура » Большинство жителей Москвы хочет посмотреть «Ла Ла Ленд»

Большинство жителей Москвы хочет посмотреть «Ла Ла Ленд»

Большинство жителей Москвы хочет посмотреть «Ла Ла Ленд»

Мюзикл «Ла Ла Ленд», режиссурой которого занимался известный американский специалист Демиен Шазелл, сегодня появится в прокате в Росии. Он был представлен на премию «Золотой глобус» в семи категориях, из которых он в каждой победил. Большая часть киноманов из Москвы хотят посмотреть на следующих выходных этот романтический фильм.

Предпочтения россиян удалось определить благодаря сервису продажи электронных билетов «Рамблер/Касса». История картины повествует о любви пианиста и молодой актрисы. Главные роли достались восходящим звездам - Эмме Стоун и Райану Гослингу, которым уже присудили награды на «Золотом глобусе». Пара и раньше вместе появлялась на экранах, например, в фильмах «Эта дурацкая любовь», «Охотники на гангстеров», но в этой картине они преображаются до неузнаваемости. Кроме того, Стоун получила актерский приз на Венецианском кинофестивале. Джастин Гурвиц занимался написанием композиций для полнометражного фильма.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх