Новости и события » Культура » Брэд Питт начинает восстанавливаться после развода

Брэд Питт начинает восстанавливаться после развода

Брэд Питт начинает восстанавливаться после развода

Известный голливудский актер Брэд Питт начинает восстанавливаться после развода c одной из самых популярных актрис мира Анджелиной Джоли. Он ест правильную пищу, занимается спортом, и скучает по бывшей супруге.

Брэд Питт каждый день просит повара варить ему только здоровую пищу, занимается спортом и ездит на велосипеде. Его близкие друзья считают, что таким способом он возвращается к жизни после развода. Ранее сообщалось, что актер впал в депрессию, и не знает, как дальше жить. Без Анджелины Джоли и детей, по его словам, очень трудно, ведь нужно начинать жить заново.

Примечательно, актеру приписывали множество романов, из-за которых «Лара Крофт» могла подать на развод. Под прицел журналистов и поклонников пары попала и партнерша Брэда Питта по фильму «Союзники» Марион Котийяр. Ее обвиняли в расставании легендарной пары, но она не подтвердила такие слухи, и сказала, что «мистер и миссис Смит» еще могут сойтись.

Что касается самого развода, то бывшие супруги подписали мирное соглашение, и не разглашают подробности одного из наиболее скандальных вопросов - опекунство над детьми. Некоторые журналисты пока ищут об этом любую информацию, но и Брэд Питт не дает никаких интервью и даже не участвует в промоушене нового фильма «Союзники», и Анджелина Джоли соблюдает солидарность с бывшим мужем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх