Новости и события » Общество » После новогодних каникул в Симферополе возобновилась "охота" на "стихийщиков"

После новогодних каникул в Симферополе возобновилась "охота" на "стихийщиков"

После новогодних каникул в Симферополе возобновилась "охота" на "стихийщиков"

После новогодних каникул в крымской столицы возобновились рейдовые мероприятия по ликвидации стихийной торговли, которые проводились на протяжении всего 2016 года.

Как сообщили корреспонденту 3652.ru в администрации Симферополя, проверка была проведена накануне, 11 января, представителями управлений администрации совместно с сотрудниками полиции.

Место дислокации симферопольских "стихийщиков" не поменялись - район Центрального рынка по ул. Козлова, пер. Пионерский, пл. Амет-Хан Султана, район Куйбышевского рынка, ул. Тренева.

"Очаги стихийной торговли были ликвидированы. Выявленная при проверке мясная, рыбная продукция, соленья, реализуемая в местах, не установленных для этих целей, была изъята. В отношении виновных лиц составлены протоколы", - сообщили в городской администрации.

Там также подчеркнули, работа по предупреждению и ликвидации стихийной торговли в Симферополе находится на постоянном контроле.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх