Новости и события » Hi-Tech » Десктопный Telegram обновлен до версии 1.0

Десктопный Telegram обновлен до версии 1.0

Десктопный Telegram обновлен до версии 1.0

Популярный мессенджер Telegram объявил о долгожданном обновлении интерфейса и функциональных характеристик мессенджера. Десктопная версия Telegram обновлена до 1.0, что позволит мессенджеру лучше взаимодействовать с переносными устройствами.

Отныне обмениваться сообщениями в мессенджере Telegram станет значительно проще. Обновленная версия функционирует на десктопных компьютерах на базе Windows, Mac и Linux. Стало гораздо легче синхронизировать набор сообщений с настольного компьютера и смартфона. Теперь можно будет даже начать набирать текст дома с десктопного устройства, а завершить набор сообщения уже на улице с гаджета.

Также мессенджер станет отличной альтернативой электронной почте. Сообщения с различными вкладками можно будет передавать проще и быстрее. Telegram станет своеобразным аналогом файлообменника, поскольку вставлять в тело сообщения можно будет любые файлы, а передача сообщений будет происходить максимально быстро. Один из спонсоров Telegram Павел Дуров положительно отметил последние изменения в мессенджере.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх