Новости и события » Культура » Уилл Смит снимется в фильме про слоненка Дамбо

Уилл Смит снимется в фильме про слоненка Дамбо

Уилл Смит снимется в фильме про слоненка Дамбо

Студия Disney работает над новым фильмом по сценарию мультфильма про слоненка Дамбо. Появилась информация, что в картине снимется Уилл Смит.

Disney уже не в первый раз снимает фильмы по мотивам ранее выпущенных анимаций. «Алиса в Стране чудес», «Золушка», «Книга джунглей» и много других картин поразили зрителей великолепной компьютерной графикой и знакомым сюжетом. Дамбо также будет создан с помощью компьютерных эффектов. Режиссером фильма стал Тим Бертон, ранее сотрудничавший с компанией во время экранизации мультфильма об Алисе.

Дамбо - история про слона, который научился летать с помощью своих больших ушей. Мультфильм создан студией Disney в 1941 году. По сюжету, от животного с нестандартными ушами все отворачиваются, кроме его самого верного друга - мышонка Тимати. Слоненку все же удается воплотить свою мечту в жизнь и он возвращается в цирк победителем. Из-за начавшейся Второй мировой войны мультфильм не окупился в прокате, но теперь авторы планируют попробовать еще раз. В фильме события менять не будут, а только добавят более детальную информацию о семье Дамбо.

Сыграет ли роль в фильме Уилл Смит, пока не известно. У актера загруженный график, поэтому он еще не определился. Но переговоры продолжаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх