Новости и события » Спорт » Вильярреал может перехватить Дзадзу

Вильярреал может перехватить Дзадзу

Вильярреал может перехватить Дзадзу

Нападающий Ювентуса Симоне Дзадза может зимой отправиться не в Валенсию, а в Вильярреал.

Дзадза перед началом сезона был отдан в аренду в Вест Хэм. Однако у Симоне дела в Англии настолько не задались, что зимой Молотобойцы досрочно отправили его обратно в Ювентус.

Бьянко-нери намерены избавиться от Симоне и предпочитают его продать. Изначально главным претендентом на Дзадзу называли Валенсию, однако теперь в борьбу вклинился еще один испанский клуб. Об этом вчера рассказал отец и агент игрока.

По информации Gazzetta dello Sport, этим клубом является Вильярреал. Он уже сделал предложение Ювентусу и теперь ожидает решение клуба и самого игрока.

Что касается Валенсии, то она предлагает Юве аренду с правом выкупа, которое станет обязательным после 10 сыгранных матчей, однако боссы Старой Синьоры предпочли бы получить гарантированную продажу.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх