Новости и события » Культура » Ольга Бузова метит на замену Пугочевой в «Голубом огоньке»

Ольга Бузова метит на замену Пугочевой в «Голубом огоньке»

Ольга Бузова метит на замену Пугочевой в «Голубом огоньке»

Ольга Бузова желает заменить Аллу Пугачеву на следующем «Голубом огоньке». Именно таким хештегом она подписала свой снимок с записи очередной песни.

Начинающая певица решила не останавливаться на своей первой песне «Звуки поцелуев» и продлить свои успехи. Снимок она подписала словами: «Держись российский «шоу бизнес». Многие подписчики сомневаются в ее певческом успехе, но много также и тех, кто искренне восхищен ее талантами и безграничным упорством.

Бузова решила испробовать себя и в качестве ведущей главного новогоднего шоу, заменив Аллу Борисовну и считает, что у нее все получится. Такое желание у Ольги появилось после петиции к Константину Эрнсту с просьбой «разбавить» новогодние шоу новыми лицами, подписанной более 150 тысячами людей.

Стоит также отметить, что не смотря на имеющиеся в жизни Ольги сложности и постоянную критику со стороны, у нее все получается. Даже не имея достаточной вокальной подготовки, она все же зарабатывает деньги на своих выступлениях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх