Новости и события » Политика » Знаменитый художник принимал поздравления

Знаменитый художник принимал поздравления

Знаменитый художник принимал поздравления

Сегодня представители городской власти поздравили знаменитого художника, деятеля культуры Вилена Усикова с прошедшим днем рождения. Ему вручили подарки и удостоили почетной грамотой горсовета.

- Среди 160 тыс. мелитопольцев светят яркие звезды. Есть личности, которые своей жизнью, своей работой и творчеством украшают наш город. Сегодня у нас есть повод поздравить такую яркую личность, замечательного человека, преподавателя училища культуры, художника, прозаика Вилена Николаевича Усикова, - сказала управделами исполкома Елена Дубинина.

Деятелю культуры подарили чайник, ведь он любит собираться с друзьями за чашечкой чая и обсуждать новые проекты и идеи. Мелитопольцы высоков ценят вклад Вилена Николаевича в развитие города и его культуры. Зазаслуги он был удостоен почетной грамотой горсовета.

- Спасибо за столь высокую оценку моего творчества и труда. В этом году я еще отмечаю 60-летие творческой деятельности. Сколько мне исполнилось 1 января, говорить не будем. А вот то, что в этом году исполняется ровно 20 лет, как я вышел на пенсию - дата, - пошутил Вилен Усиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх