Новости и события » Hi-Tech » Создатели Halo Wars 2 скоро проведут открытую «бету» на PC и Xbox One

Создатели Halo Wars 2 скоро проведут открытую «бету» на PC и Xbox One

Создатели Halo Wars 2 скоро проведут открытую «бету» на PC и Xbox One

Стратегия в реальном времени Halo Wars 2 уже пережила открытое тестирование во время E3 2016, которое проходило лишь на Xbox One. Однако Microsoft, 343 Industries и Creative Assembly подготовили второй этап «беты», который теперь затронет и PC.

ОБТ продлится с 20 по 30 января. Вы сможете опробовать режим Blitz - необычную находку создателей Halo Wars 2. Ее ключевая особенность - карточная механика. Правильно собранная колода станет важнейшим орудием победы вместе со стратегическим мышлением.

В бета-тесте будет одна локация - Proving Grounds для поединков один на один, два на два и три на три. Авторы подчеркивают, что в ОБТ доступны все карты для колод и лидеры фракций, которые появятся в релизной версии Halo Wars 2. Кроме того, заработает система ежедневных и еженедельных испытаний.

Чтобы принять участие в бета-тесте, на Xbox One потребуется подписка Xbox Live Gold, а на PC - операционная система Windows 10.

Microsoft


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх