Новости и события » Авто » Сборка трехдверной версии LADA 4x4 перенесена на главный конвейер «АвтоВАЗа»

Сборка трехдверной версии LADA 4x4 перенесена на главный конвейер «АвтоВАЗа»

Сборка трехдверной версии LADA 4x4 перенесена на главный конвейер «АвтоВАЗа»

Все работы, связанные с переносом сборки трехдверной модификации российского вседорожника LADA 4x4 на главный конвейер "АвтоВАЗа", завершены. Об этом сообщает агентство "ТАСС", ссылаясь на представителя отечественного предприятия Артема Манухина.

"Производство трехдверной LADA 4x4 перенесено на третью линию главного конвейера. Работы проведены в соответствии с графиком. Перенос производства позволит максимально загрузить современную линию, повысить качество собираемых автомобилей и оптимизировать процессы окраски и сборки семейства 4x4"

- передает агентство слова Манюхина.

Информация о том, что российский автогигант намерен осуществить данный перенос, появилась в сети еще перед тем, как "АвтоВАЗ" ушел на новогодние каникулы. Все время, начиная с 1977 года, модель сходила с одного конвейера, расположенного в одном из самых старых производственных корпусов предприятия. Отныне трехдверная LADA 4x4 будет производиться в на одной линии с Priora и пятидверным вариантом вседорожника. Прежне место сборки будет использовано для сварочных работ.

Сборка трехдверной версии LADA 4x4 перенесена на главный конвейер «АвтоВАЗа»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх