Новости и события » Происшествия » Актер из «Реальных пацанов» травмировался на отдыхе в Таиланде

Актер из «Реальных пацанов» травмировался на отдыхе в Таиланде

Актер из «Реальных пацанов» травмировался на отдыхе в Таиланде

Актер Антон Богданов, ставший популярным благодаря съемкам в сериале «Реальные пацаны», серьезно травмировался во время отдыха на одном из тайских курортов. Богданов попал в ДТП во время поездки на мопеде.

О травме актера стало известно после публикации им фото в социальной сети, на котором звезда «Реальных пацанов» предстал с перебинтованными конечностями и гипсом на левой ноге. Изначально фолловеры Богданова были уверены в сценическом характере повреждений, однако актер внес ясность в происходящее, сообщив подробности инцидента. По его словам, он спокойно ехал на байке, соблюдая все правила дорожного движения. Авария случилась по вине местного водителя, который неожиданно подрезал россиянина.

Поклонники творчества Богданова пожелали ему скорейшего выздоровления, и рассказали аналогичные случаи из своей жизни. На вопрос о продолжении съемок «Реальных пацанов» актер ответил утвердительно, пообещав скорый выпуск нового сезона сериала. Дороги Таиланда считаются одними из самых опасных в мире. ДТП здесь часто происходят из-за полного игнорирования местными водителями всех существующих норм безопасного вождения.

Актер из «Реальных пацанов» травмировался на отдыхе в Таиланде


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх