Новости и события » Hi-Tech » Бесплатная Star Wars: Force Arena вышла на Android и iOS

Бесплатная Star Wars: Force Arena вышла на Android и iOS

Бесплатная Star Wars: Force Arena вышла на Android и iOS

На мобильных устройствах недостатка в играх по мотивам "Звездных войн" не наблюдается. Вспомнить хотя бы Star Wars: Galaxy of Heroes, Star Wars: Uprising или Star Wars: Commander. Сегодня их ряды пополнила еще одна - Star Wars: Force Arena от компании Netmarble Games. Проект представляет собой необычную смесь MOBA и карточной игры. Force Arena насчитывает около 80 известных персонажей и юнитов, включая героев недавнего фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории".

В Star Wars: Force Arena вы можете испытать свои силы с друзьями или игроками со всего мира в PvP-битвах "1 на 1" или "2 на 2". Побеждая в матчах на аренах и поднимаясь вверх по списку лидеров, вы будете получать различные награды, особых персонажей и бонусы. Карточная составляющая заключается в коллекционировании карт с персонажами, юнитами и предметами, которые можно апгрейдить, чтобы в итоге собрать идеальный повстанческий или имперский отряд. В Force Arena также присутствует режим гильдий, позволяющий приглашать друзей для атаки или защиты своей фракции.

Star Wars: Force Arena уже доступна на Android и iOS и распространяется совершенно бесплатно.

Звездные Войны: Арена Силы Netmarble Games


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх