Новости и события » Спорт » Арум: «Мэйуэзер против МакГрегора - это пустая болтовня»

Арум: «Мэйуэзер против МакГрегора - это пустая болтовня»

Арум: «Мэйуэзер против МакГрегора - это пустая болтовня»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум уверен, что бой между чемпионом UFC в легком весе Конором МакГрегором и суперзвездой бокса Флойдом Мэйуэзером останется только на уровне разговоров.

Боб Арум

«Если Мэйуэзер и МакГрегор проведут поединок по правилам ММА, то Флойд будет уничтожен Конором, - приводит слова Арума boxingscene. - Но если же МакГрегор столкнется в ринге с Мэйуэзером или любым другим хорошим профессионалом, то будет деклассирован. Это два абсолютно разных вида спорта и если говорить о боксерском поединке между ними, то нужно понимать, что этот бой не будет конкурентным».

«Как я понимаю, Конор сейчас на контракте с UFC и любой его шаг в сторону бокса должен быть одобрен промоушеном. То, что вы сейчас слышите от Мэйуэзера и МакГрегора - это всего лишь болтовня, которая держит на слуху их имена. Мы можем наслаждаться трештоком в их исполнении, но они никогда не сразятся в ринге, потому UFC не допустит этого», - резюмирует Боб Арум.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх