Новости и события » Авто » Geely преобразовала кроссовер Boyue на авторынке России

Geely преобразовала кроссовер Boyue на авторынке России

Geely преобразовала кроссовер Boyue на авторынке России

Китайская автокомпания Geely преобразовала свой внедорожник марки Boyue на авторынке России. На Российском авторынке внедорожник получит название Atlas.

Выпуск кроссовера планируется на август этого года. Сборкой кроссовера Boyue будет заниматься белорусская компания "Белджи", которая находится в Борисове. Данная модель будет иметь 18-литровый бензинный двигатель, с турбонаддувом, который в свою очередь будет достигать мощности в 184 лошадиных силы. Трансмиссия будет состоять как из 6-ступенчатой МКПП, так и с автоматической коробкой передач. Ожидается также в новом преобразованном кроссовере и 2-литровый атмосферный двигатель с мощностью в 140 лошадиных силы.

На авторынке России китайское название Boyue будет изменено на Atlas. По прогнозам специалистов основными достояниями кроссовера станут комфортабельность из-за переднего привода, что сделает данную модель привлекательной для российского потребителя.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх