Новости и события » Происшествия » Патрульные Чернигова нашли преступника, скрывающегося от полиции в баре

Патрульные Чернигова нашли преступника, скрывающегося от полиции в баре

Патрульные Чернигова нашли преступника, скрывающегося от полиции в баре

Во вторник, 10 января, около десяти вечера экипаж патрульной полиции получил информацию, что в микрорайоне Масаны произошло дорожно-транспортное происшествие - пикап ИЖ-271723, выезжая с парковки, задел автомобиль «Ланос».

Прибыв на место, патрульные выяснили, что виновник аварии скрылся. На парковке находилось несколько граждан. Они видели сам момент ДТП и мужчину, находившийся за рулем пикапа. Свидетели аварии дали правоохранителям описание водителя.

Через некоторое время патрульные нашли пропавшего водителя в одном из баров недалеко от места ДТП. Когда мужчину доставили на место происшествия, его узнали свидетели.

Гражданин не отрицал, что находился за рулем пикапа в момент аварии. И даже подтвердил, что употреблял алкоголь после совершения ДТП и согласился пройти тест на содержание алкоголя. Результат теста, зафиксирован в присутствии свидетелей - 1, 53 промилле.

Патрульные составили на водителя административные протоколы по ч. 4 ст. 130 (употребление водителем транспортного средства после дорожно-транспортного происшествия с его участием алкоголя) и ст. 122-4 (оставление места дорожно-транспортного происшествия) Кодекса Украины об административных правонарушениях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх