Новости и события » Авто » В России ожидают 5 автоновинок от мировых производителей

В России ожидают 5 автоновинок от мировых производителей

В России ожидают 5 автоновинок от мировых производителей

Авторынок России в 2017 году ожидает несколько зарубежных новинок. Самыми ожидаемыми новинками от различных мировых производителей, засветившимися на автовыставках мира, стали новые Land Rover, Volkswagen, Mazda, Renault и Lada.

Британский внедорожник Land Rover Discovery, представленный на автосалоне в Париже осенью 2016 года, появится на российском рынке уже в конце зимы. Автомобиль значительно убавил в весе и раздался в габаритах. Базовая стоимость британца составит 4 миллиона рублей.

Концерн Volkswagen в этому году будет представлен новым концеп-каром Volkswagen Tiguan с высоким клиренсом. Стоимость данной модели от 1 400 000 рублей.

Mazda СХ 5, презентованная на автовыставке в Лос-Анджелесе, появиться в российских автосалонах не раньше осени. Авто немного изменилось внешне и получило новый вариант цвета покраски кузова. Французский кросовер Renault Koleos подверглась смене платформы. Цена новинки пока не известна.

Отечественный АвтоВАЗ в этом году должен запустить в производство универсал повышенной проходимости Lada Vesta SW Cross. Сообщается, что привод и трансмиссия машины не изменяться. По оценкам экспертов стоимость авто должна превысить 800 000 рублей.

Mazda Renault Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх