Новости и события » Hi-Tech » LG намекает на наличие водозащиты в LG G6

LG намекает на наличие водозащиты в LG G6

LG намекает на наличие водозащиты в LG G6

В компании LG уже прямо или косвенно подтвердили несколько фактов о предстоящем флагманском смартфоне LG G6, включая его название, а также наличие 5,7-дюймового Quad HD-дисплея. В новом видео, опубликованном на официальном канале LG на YouTube, содержится прямой намек на еще одну особенность нового смартфона - водостойкость. В видеоролике показаны разные люди, отвечающие на вопрос: "Каковы ваши пожелания к идеальному смартфону?"

Судя по видео, пользователи хотят видеть большой экран в компактном корпусе, защиту от воды, способную "захватить все и сразу" камеру, а также высокую надежность устройства. В конце видео LG предполагает, что все это можно будет найти в их грядущем флагманском смартфоне.

"Ваши пожелания для идеального смартфона оживут в реальности. Следите за его появлением в феврале 2017 года", - утверждают в LG.

Это почти наверняка означает, что мы увидим LG G6 на выставке MWC 2017, которая пройдет с 27 февраля по 2 марта. Интересно, что если G6 действительно окажется водонепроницаемым, то он станет первым флагманом южнокорейской компании, получившим такую особенность.

MWC


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх