Новости и события » Культура » «Веселые каникулы» в Добропольском ЦДЮТ

«Веселые каникулы» в Добропольском ЦДЮТ

«Веселые каникулы» в Добропольском ЦДЮТ

Прекрасная пора зимних каникул порадовала воспитанников Центра детского и юношеского творчества не только кучей свободного времени и праздничными подарками, а еще и веселыми развлекательными программами «Включайся!» для средней возрастной категории и «Джинсомания» для самых маленьких, которые проходили в рамках проекта «Веселые каникулы».

Основной задачей познавательно-развлекательной программы «Включайся», которая прошла 10 января, было ознакомление детей с 4 стилями танца: Хип-хоп», «Вог», «Рок-н-ролл» и «Клубные танцы». Все присутствующие не только наблюдали за танцем со стороны, но и сами активно изучали новые движения. Было весело, поучительно и царила дружеская, приятная атмосфера.

11 января состоялась познавательно-развлекательная программа «Джинсомания», которая познакомила младших воспитанников с историей возникновения любимых джинсов, их развитием и изменениями на протяжении века, научили правильно ухаживать за вещами, чтобы они служили дольше. А также было много веселых игр и конкурсов в джинсовом стиле.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх