Новости и события » Общество » Укрзализныця назначила два дополнительных поезда из западного региона в Киев

Укрзализныця назначила два дополнительных поезда из западного региона в Киев

Укрзализныця назначила два дополнительных поезда из западного региона в Киев

Для удобного выезда отдыхающих из западного региона Украины в Киев на ближайшие выходные Укрзализныця назначила два дополнительных поезда из Ужгорода и Черновцов. Об этом сообщает сайт Укрзализныци.

Поезда имеют сообщение Жмеринка - Ужгород - Киев и Жмеринка - Черновцы - Киев.

"Дополнительный поезд № 205/239 Жмеринка - Ужгород - Киев отправится из Жмеринки 13 января в 22:45 и прибудет в Ужгород 14 января в 11:03. Поезд будет делать остановки, в частности, в Хмельницком, Львове, Славском, Мукачево. Из Ужгорода поезд отправится в Киев 14 января в 20:20 и прибудет в столицу в воскресенье, 15 января, в 12:12", - сообщает Укрзализныця.

Билеты на поезда уже доступны в интернете и в железнодорожных кассах.

"Поезд № 249/250 Жмеринка - Черновцы - Киев отправится из Жмеринки 14 января в 03:45 и прибудет в Черновцы в 14:55 этого же дня. Поезд будет останавливаться, в частности, в Хмельницком, Тернополе, Львове, Ивано-Франковске. Из Черновцов поезд отправится 14 января в 18:09 и прибудет в Киев 15 января в 10:17", - добавляют в ведомстве.

В Укрзализныце сообщают, что в течение новогодних праздников железными дорогами Украины курсировали 46 дополнительных поездов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх